Ваш город:
+7 (343) 357-90-00
Заказать звонок
Перезвоним
за 15 минут

Статьи

Покраска дома из бруса

Купив участок земли, хозяева задумываются о его благоустройстве. Главным приоритетом остается постройка дома. Одним из самых популярных видов частного строительства является возведение деревянных строений. Они отличаются приятным внешним видом, надежностью и экологичностью. Но, чтобы сохранить эти качества, необходимо защитить свой дом от влаги и пыли. Лучший способ сохранить красоту - окраска дома из бруса.

29 октября 2019 г.
Корпоратив

В 90-е годы в лексику представителей бизнес сообщества плотно вошло слово Корпоратив, как указывается в словарях : Корпоратив это вечеринка сотрудников (для тех, кто работает вместе, в одной фирме, учреждении, предприятии, офисе )

23 октября 2019 г.
А у нас пополнение!

Ну вот друзья мы открываем ещё один филиал!!!

18 октября 2019 г.
Вы заказываете Дом, мы дарим участок земли

На данный момент действует только в Екатеринбурге 

11 октября 2019 г.

Читать подробнее

27 сентября 2019 г.

Читать подробнее

27 сентября 2019 г.
УРС Дом -Молодая и развивающаяся компания

Мы открыли новый офис и открываем новые филиалы, мы разрастаемся, создаём новые рабочие места и принимаем участие в благотворительных проектах.

20 сентября 2019 г.
Основные этапы строительства дома

Строительство дома – многоэтапный затратный процесс, требующий тщательного проектирования и расчета, чтобы избежать лишних расходов. Чтобы не допустить ошибок и в итоге получить надежное, прочное и долговечное здание, закажите комплекс строительных услуг в нашей компании. Помощь профессионалов – гарантия качества строительства, новый дом будет уютным и комфортным. 

01 августа 2019 г.
« 1 2 3 4